Список изменений ИРБИС версии 2009.1 — различия между версиями

Материал из Wikipedia
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «==Продукты ИРБИС для работы с полнотекстовыми базами данных== * В АРМ Администратор и АРМ Ч…»)
 
Строка 1: Строка 1:
 
==Продукты ИРБИС для работы с полнотекстовыми базами данных==
 
==Продукты ИРБИС для работы с полнотекстовыми базами данных==
  
* В АРМ Администратор и АРМ Читатель добавлена возможность выбора утилиты, разбивающей файл в формате PDF на отдельные страницы.
+
* В АРМ Администратор и АРМ Читатель добавлена возможность выбора утилиты, разбивающей файл в формате PDF на отдельные страницы. Возможные варианты: <tt>PDFTK.EXE</tt> или <tt>PDF2PDF.EXE</tt>. В предыдущих версиях использовалась утилита <tt>PDF2PDF.EXE</tt>. Выбор утилиты и указание её местонахождения осуществляется в соответствии с параметрами конфигурационных файлов АРМ Администратор и АРМ Читатель: [[Конфигурационный файл АРМ Администратор ИРБИС#Секция TEXTS|<tt>PDFSplitter</tt>, <tt>PDFTK</tt> и <tt>PDF2PDF</tt>]].

Версия 15:31, 28 апреля 2010

Продукты ИРБИС для работы с полнотекстовыми базами данных

  • В АРМ Администратор и АРМ Читатель добавлена возможность выбора утилиты, разбивающей файл в формате PDF на отдельные страницы. Возможные варианты: PDFTK.EXE или PDF2PDF.EXE. В предыдущих версиях использовалась утилита PDF2PDF.EXE. Выбор утилиты и указание её местонахождения осуществляется в соответствии с параметрами конфигурационных файлов АРМ Администратор и АРМ Читатель: PDFSplitter, PDFTK и PDF2PDF.