Вики-документация по системе автоматизации библиотек ИРБИС

Материал из Wikipedia
Версия от 17:57, 2 февраля 2010; Sokv (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Этот сайт предназначен для пользователей и разработчиков системы автоматизации библиоте…»)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Этот сайт предназначен для пользователей и разработчиков системы автоматизации библиотек ИРБИС.

Основная цель создания этого сайта – предоставить информацию о системе автоматизации библиотек ИРБИС в наиболее удобном и простом для восприятия виде.

В частности вы можете ознакомиться с документацией для ИРБИС64.

Список часто задаваемых вопросов по работе с системой ИРБИС поможет найти ответы на наиболее распространённые вопросы, касающиеся работы с системой ИРБИС.

Среди многих статей, находящихся в состоянии разработки, пока лишь некоторые претендуют на готовность для публичного представления (такие статьи выделены в категорию Анонсированные статьи):


Для поиска информации можно воспользоваться деревом категорий:


Сайт находится в процессе первоначального наполнения информацией. Работа над документацией – ответственная и трудоёмкая задача. Работа по наполнению сайта будет производиться "без отрыва от производства" – параллельно с основными рабочими задачами. Поэтому, просим снисходительно относиться к скорости появления новой информации.

Будем благодарны за любые замечания и пожелания, касающиеся работы и развития сайта! Обсудить работу сайта можно прямо здесь, на главной странице, нажав закладку обсуждение в верхней части страницы. Для ведения обсуждения необходимо предварительно зарегистрироваться (ссылка Представиться / зарегистрироваться в верхней части страницы).

Информацию по работе с этой вики можно найти в руководстве пользователя.